О заводе "Горячеключевской"


Минеральные источники

Минеральные воды капризны и требуют деликатного обращения. В этом смысле они нежнее драгоценных вин: воду из источника необходимо очень бережно поднять из глубоких недр земли, а затем упаковать в удобную и безопасную тару, чтобы сохранить неизменным уникальный состав, заложенный в ней самой природой. Экологически чистых природных источников осталось немного, поэтому нужно ценить те из них, которые сохранены на кубанской земле. Богатая природа предгорья Горячего Ключа делает имеющиеся здесь источники воды одними из лучших в России.

Это сумел по достоинству оценить завод «Горячеключевской», который производит полюбившуюся многим минеральную воду марки «Горячий Ключ». Богатый опытом и традициями, он ведет свою историю с пищекомбината, основанного ещё в 1940 году. Более чем полувековой путь развития завода – лучшее доказательство стабильности и конкурентоспособности предприятия, которое сумело не только сохранить целебные природные свойства воды и сделать её употребление доступным для миллионов россиян, но и принести ей мировую известность.

Дегустация минеральной воды марки «Горячий Ключ» на крупнейшем Международном форуме – выставке продуктов питания «Зеленая неделя» в г. Берлине привлекла внимание к ней новых потребителей мирового уровня. С минеральной водой «Горячий Ключ – 2000» познакомились и жители Америки (штата Техас), куда в октябре 2005 года по специальному заказу отправился контейнер с природной водой. Все это подтверждает имидж компании и доказывает, что продукция завода весьма востребована, и не только в России.

Первозданный сбалансированный состав подземных вод природного источника, отработанная технология, высокопрофессиональные специалисты, современная производственная лаборатория – делают эту воду незаменимым источником здоровья и хорошего настроения. Стоит лишь помнить, что только настоящее может быть действительно полезным.

Отличить настоящую воду от подделки очень просто: прежде всего, обращайте внимание на товарный знак на пробке, на самой бутылке и на этикетке. Также не забывайте имя завода-производителя «Горячеключевской», который и является основателем розлива минеральной воды марки «Горячий Ключ». На воду имеются все необходимые сертификаты и паспорта экологической чистоты.

Целебные свойства чистых природных источников, удобная тара, при выпуске которой соблюдаются нормы производства минеральной воды, доступные цены – это и есть минеральная вода ЗАО завода минеральных вод «Горячеключевской».